Конкурс среди учащихся
на тему «Мы разные, но мы вместе»
В соответствии с подпрограммой «Профилактика терроризма и экстремизма в г. о. Прохладный КБР» муниципальной программы «Профилактика правонарушений и укрепление общественного порядка и общественной безопасности в городском округе Прохладный КБР», утвержденной постановлением местной администрации городского округа Прохладный КБР» от 22.07.2020 года №710, приказом МУ «Управление образования местной администрации г. о. Прохладный КБР» от 02.11.2020г. №233 «О проведении конкурса плакатов и рисунков «Мы разные, но мы вместе», в целях воспитания патриотизма, развития у подрастающего поколения мировоззренческих убеждений на основе осмысления ими исторически сложившихся культурных, религиозных, этно-национальных традиций, нравственных и социальных установок, воспитания чувства толерантности, в период с 02.11.2020 г. по 02.12.2020 г. проведен конкурс плакатов и рисунков «Мы разные, но мы вместе», в котором приняли участие 90 учащихся из всех общеобразовательных учреждений г. о. Прохладный КБР.
Победители и призеры конкурса были награждены грамотами МУ «Управление образования местной администрации г.о. Прохладный КБР».
Общеобразовательные учреждения, занявшие 1,2,3 строки в рейтинговой таблице по итогам участия ОУ в конкурсе плакатов и рисунков «Мы разные, но мы вместе» грамотами МУ «Управление образования местной администрации г.о. Прохладный КБР» и подарками под роспись руководителя ОУ.
Считать победителями и призерами Конкурса:
- в номинации «Рисунок» (1-4 классы):
победитель – Паниотова Милана, МБОУ «СОШ №1»;
призер – Лигай Дмитрий, МБОУ «Гимназия №6»;
- в номинации «Плакат» (5-8 классы):
победитель – Струкова Анжелика, МБОУ «Лицей №3»;
победитель – Дахов Геннадий, МБОУ «Лицей №3»;
победитель – Бетрозова Алина, МБОУ «СОШ №4 им. А. Г. Головко»;
победитель – Ноздратенко Дарья, МБОУ «СОШ №8 им. А. С. Пушкина»;
победитель – Микутра Алена, МКОУ «СОШ №11»;
призер – Асланов Джамиль, МБОУ «Гимназия №2»;
призер – Черкас Софья, МБОУ «Лицей №3»;
призер – Дболатов Ренат, МБОУ «СОШ №5 им. В. К. Бойченко»;
призер – Белякова Анна, МБОУ «Гимназия №6»;
призер – Осмаева Амина, МБОУ «СОШ №8 им. А. С. Пушкина»;
призер – Митрошкин Даниил, МБОУ «СОШ №8 им. А. С. Пушкина»;
призер – Будкова Вероника, МКОУ «СОШ №42»;
- в номинации «Плакат» (9-11 классы):
победитель – Деунежев Артур, МБОУ «Гимназия №6»;
победитель – Волошин Артем, МКОУ «СОШ №42»;
призер – Федорова Анастасия, МБОУ «Гимназия №6»;
призер – Микутра Анжелика, МКОУ «СОШ №11»;
призер – Фиронова Мария, МБОУ «СОШ №102 им А. В. Крестьянинова»;
- в номинации «Лучшее образовательное учреждение по воспитанию подрастающего поколения»:
I место – МБОУ «Гимназия №6» (Дынников С. Ф.);
II место – МБОУ «Лицей №3» ( и.о. директора Позняк Б.Н.);
III место – МБОУ «СОШ №8 им А. С. Пушкина» (Потёкина Ю. К).
Поздравляем наших победителей и призёров и желаем дальнейших творческих успехов!!!
Методист
Жанказиева Е.Е.